14.10.2016 - МБУ «МФЦ» г.Свободного

Муниципальное бюджетное учреждение  «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» г.Свободного (п. 1.3.1. Плана)

Отделом  казначейского исполнения городского бюджета финансового управления администрации г.Свободного, в рамках осуществления функций финансового контроля за использованием средств городского бюджета проведена плановая ревизия муниципального  бюджетного учреждения  г. Свободного «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» на тему: «Законность совершенных финансовых и хозяйственных операций, достоверность и правильность их отражения в бухгалтерском учете» (акт от 14.10.2016). Проверка проведена в период: 03.10.2016 - 14.10.2016 г.г.
   Проведенной проверкой выявлены следующие нарушения:
    -  нарушение порядка предоставления субсидии на иные цели
    - непредоставление отчетов Учредителю об использовании средств  субсидии на выполнение муниципального задания и субсидии на иные цели в соответствии с установленным порядком
    - нарушение  установленного порядка утверждения  муниципального задания, Плана ФХД,

  По результатам проверки отделом казначейского исполнения городского бюджета финансового управления администрации г.Свободного:
     - оформлен акт, подписанный без возражений;
     - в адрес объекта контроля направлено представление.
  Принятые решения и меры по устранению выявленных нарушений:
     - представление исполнено в полном объеме;
     - к дисциплинарной ответственности сотрудники не привлекались.